Главная

Меню сайта
Разделы
mp3
Фильмы
Картинки и Обои
Игры для компа
Программы
Смешное :)
Софт для телефонов
Девушки, HQ-эротика
Разное
Облако тегов
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 102
Всего голосовало: 102
Обсудить на форуме
Главная >
Гриффины / Family Guy

Информация о фильме
Название: Гриффины 
Оригинальное название: Family Guy
Год выхода: 1999
Жанр: Комедия, Сериал, Мультфильм
Режиссер: Сет МакФарлейн


В ролях: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Патрик Варбертон, Лори Алан, Джон Винер, Фил ЛаМарр

О фильме: Анимационное шоу для взрослых, так как содержит не мало плоских шуток. Идея данного мультсериала позаимствована из известного шоу про абстрактную семейку и первое время он не вызывал никакого интереса у зритилей, многие говорили, что это всего лишь пародия на популярное шоу "Симпсоны". Но необычность героев, сюжета и совершенно бесшабашные шутки сделали "Гриффинов" популярными по всему миру...

Описание серий:
Death has a Shadow - Несмотря на строгий запрет жены, Питер напивается в стельку на холостяцкой вечеринке. Появившись на работе на следующий день в нетрезвом виде, он получает расчет. Питер как безработный обращается за пособием. По ошибке он получает чек на $150000, и бездумно начинает тратить деньги до тех пор, пока Лоис не узнает о происшедшем.
I Never Met the Dead Man - Питер учит Мег водить машину и нечаянно врезается в городской телетранслятор. Отец семейства сходит с ума без телевидения (без любимого ящика), до тех пор, пока Лоис не предлагает мужу проводить больше времени со своей семьей. После того как Лоис заставляет Стиви съесть брокколи, он пытается уничтожить все овощи, создав устройство, контролирующее погоду.
Mind Over Murder - Находясь на футбольном матче, Питер нечаянно бьет кулаком женщину, уверенный в том, что это - мужчина. Находясь под домашним арестом, и томясь от безделья, глава семейства Гриффинов превращает подвал в бар. Стьюи, чтобы избежать зубной боли, пытается изобрести машину времени.
Chitty Chitty Death Bang - Лоис злится на Питера, так как он разрешает Мег пойти на вечеринку в день рождения Стьюи. Девушка даже не ведает, что находится на культовом собрании религиозной секты. Когда Питер забирает дочь домой, предводитель верующих следует за ними.
A Hero Sits Next Door - Питера выводят из себя соседи, поселившиеся недалеко от Гриффинов. Лоис заводит дружбу с Дебби, Мег старается "окрутить" Кайла, а Питер вынужден пригласить Джо, главу ненавистного семейства, на игру в бейсбол. Когда Джо появляется на матче в инвалидной коляске, Питер меняет к нему свое отношение.
The Son Also Draws - Криса выгоняют из скаутов. Чтобы как-то утешить сына, Питер со всем семейством отправляется на небольшой отдых. Но после того как Питер сворачивает не на ту дорогу, они оказываются в туземном казино. Слишком большой проигрыш Лоис оборачивается для Гриффинов новыми неприятностями.
Brian, Portrait of a Dog - Питеру удается убедить Брайна поступиться своей честью и выступить в собачьем шоу, чтобы заработать денег. Но когда они начинают спорить из-за неудавшегося трюка, Брайн решает, что он сыт по горло, изображая из себя "гражданина второго сорта".

Выпущено: 20th Century Fox Television
Продолжительность: 22 мин на серию
Перевод: Русский, Профессиональный

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 23.98fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps
Размер: 1 Gb


Гриффины / Family Guy (1999) DVDRip
sms4file

http://sms4file.com/download/1254.1803791d...ny_S01.rar.html

vip-file
http://vip-file.com/download/1656.1803791d...ny_S01.rar.html

letitbit
http://letitbit.net/download/1984.1803791d...ny_S01.rar.html



html-cсылка на новость
BB-cсылка на новость
Прямая ссылка на новость

Категория: Фильмы | Просмотров: 362 | Добавил: simb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Кабинет
E-mail:
Пароль:
Друзья сайта
  • ФК «Челси»
  • © 2009 BestDesin.ru
  • Black-WOW Server
  • © PROMODEEJAY
  • ГДЗ (домашние задания)
  • Статистика





    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск


    © 2009 hot-grup.net |Хостинг от uCoz


    Все права защищены.